FobiaSociale.com

FobiaSociale.com (https://fobiasociale.com/)
-   Amore e Amicizia (https://fobiasociale.com/amore-e-amicizia/)
-   -   aaa CERCO AMICI..;-) (https://fobiasociale.com/aaa-cerco-amici-5558/)

fobikina 05-05-2008 12:27

aaa CERCO AMICI..;-)
 
:D CIAO RAGAZZI! SONO UNA RAGAZZA DI 22 ANNI DI TORINO,COME HO GIà SCRITTO NELLA MIA PRESENTAZIONE SOFFRO DI FS.SONO COMUNQUE UNA RAGAZZA SIMPATICA,CHE HA VOGLIA DI DIVERTIRSI..MI CHIEDEVO SE A TORINO Cè QULACUNO/A DI VOI CHE VUOLE FARE AMICIZIA..INTENDO UN'AMICIZIA VERA.SI INSOMMA CONOSCERSI,USCIRE INSIEME,FARSI CORAGGIO SE QUALCOSA VA STORTO.. FORSE CHIEDO TROPPO NN SO,MA HO POCHE AMICHE ..SONO SPESSO SOLA..E MI PIACEREBBE CONOSCERE X DAVVERO QLCUNO CON I MIEI STESSI CASINI.. LA VITA è DURA MA STO CAPENDO KE SE SI HANNO AMICI è TUTTO UN PO' PIU FACILE..PIù BELLO. DAI,SE VI VA SCRIVETEMI!
CIAO A TUTTI!

blunotte_79 05-05-2008 12:39

bello lo spirito del tuo annuncio! :wink:

pero' sono lontano :( ...

qualcuno ti rispondera' ne.. :wink:

Rickyno 05-05-2008 12:52

sono a 90km da te..... se ti va bene =) hihi


:D

Serotonino78 05-05-2008 16:08

abito a mille chilometri di distanza da te...cosa fai stasera? deeeiiiooo...andiamo a prendere un aperitivo? :lol: :lol: :lol:

mefiori 05-05-2008 16:42

Fobikina ti suggerisco di andarci cauta con messaggi del genere,
questo forum è anche frequentato da persone pericolose

Redman 05-05-2008 18:07

Quote:

Originariamente inviata da mefiori
Fobikina ti suggerisco di andarci cauta con messaggi del genere,
questo forum è anche frequentato da persone pericolose

http://www.bastardidentro.it/misc/ba...1143656901.jpg 8)

fobikina 05-05-2008 19:24

mah..
 
[/b]nn so forse sn la solita ingenua ma io davevro volevo conoscere degli amici..AMICI..NN GENTE X SCOP**** O COSE DEL GENERE!!
RITIRO TUTTO ALLORA..IL MIO SPIRITO ERA DIVERSO,POSITIVO E SINCERO MA FORSE NN DEVO FIDARMI..VA BENE COSI DAI..
RITIRO TUTTO.. E RINGRAZIO KI HA RISP A QUESTO TOPIC CN QUEL 'SIMPATICO' COMMENTO.

LeopardiTheBest 05-05-2008 19:35

l'utente ke kiede se ti entrano 2 mani nell'orifizio vaginale lo hai già conosciuto?

Jes 05-05-2008 19:48

Re: mah..
 
Quote:

Originariamente inviata da fobikina
[/b]nn so forse sn la solita ingenua ma io davevro volevo conoscere degli amici..AMICI..NN GENTE X SCOP**** O COSE DEL GENERE!!
RITIRO TUTTO ALLORA..IL MIO SPIRITO ERA DIVERSO,POSITIVO E SINCERO MA FORSE NN DEVO FIDARMI..VA BENE COSI DAI..
RITIRO TUTTO.. E RINGRAZIO KI HA RISP A QUESTO TOPIC CN QUEL 'SIMPATICO' COMMENTO.

IO SONO UNA RAGAZZA.. PERò ABITO AD ALESSANDRIA.. se vuoi ti posso scrivere per msn.. mi farebbe piacere conoscerti se ti va!

calipero 05-05-2008 20:30

Re: aaa CERCO AMICI..;-)
 
Quote:

Originariamente inviata da fobikina
:D CIAO RAGAZZI! SONO UNA RAGAZZA DI 22 ANNI DI TORINO,COME HO GIà SCRITTO NELLA MIA PRESENTAZIONE SOFFRO DI FS.SONO COMUNQUE UNA RAGAZZA SIMPATICA,CHE HA VOGLIA DI DIVERTIRSI..MI CHIEDEVO SE A TORINO Cè QULACUNO/A DI VOI CHE VUOLE FARE AMICIZIA..INTENDO UN'AMICIZIA VERA.SI INSOMMA CONOSCERSI,USCIRE INSIEME,FARSI CORAGGIO SE QUALCOSA VA STORTO.. FORSE CHIEDO TROPPO NN SO,MA HO POCHE AMICHE ..SONO SPESSO SOLA..E MI PIACEREBBE CONOSCERE X DAVVERO QLCUNO CON I MIEI STESSI CASINI.. LA VITA è DURA MA STO CAPENDO KE SE SI HANNO AMICI è TUTTO UN PO' PIU FACILE..PIù BELLO. DAI,SE VI VA SCRIVETEMI!
CIAO A TUTTI!

ciao, a torino ci sono gli eiffel 65, prova a contattare loro, son simpatici!

fobikina 05-05-2008 20:49

Quote:

Originariamente inviata da 1798Leopardi_the_best1837
l'utente ke kiede se ti entrano 2 mani nell'orifizio vaginale lo hai già conosciuto?

no e sinceramente ne faccio volentieri a meno...ke gente..una ragazza se sei cosi nn la trovi e nn la vedi manco in cartolina nemmeno un'amica puoi trovare.. BLEAH!

fobikina 05-05-2008 20:50

Re: aaa CERCO AMICI..;-)
 
ciao, a torino ci sono gli eiffel 65, prova a contattare loro, son simpatici![/quote]

di sicuro piu di te

NikoRosberg 05-05-2008 21:50

Ammazza ooo e poi vi lamentate che non avete amici, con delle frasi così manco fra 5 vite le donne vi vengono a cercare. E che cacchio.
Fobikina, mi sa che questi ti portano ai murazzi uahaha.

Chioccioccolata 05-05-2008 22:17

Madonna,ma siete davvero pessimi!Non ce la fate a evitare di scassare le palle a una che è nuova e che di sicuro non ha certo bisogno di essere scoraggiata con prese per il culo?E che palle!

desperados 05-05-2008 22:44

Fobikina se mai passi per Napoli contattami!!! :wink:

affetto 05-05-2008 23:27

fobikina piacere......apprezzo il tuo messaggio e t capisco..io abito a milano e sono un po lontano ..cmq se vuoi x qualsiasi cosa contattami pure....nn ce nulla d male nel voler conoscere e fare amicizia qui ma nn t fidare d tutti....alcune volte son meglio gli estroversi....molto piu affidabili...t auguro che trovi qualche amico/a con cui condividere questo momento.....ciao un abbraccio

LeopardiTheBest 06-05-2008 00:44

eddai ke skerzavo! :lol:
è ke ero rimasto colpito da quella domanda ke mi fece questo simpaticone tempo addietro :lol: ( e poi ho parlato anche in termini medici sisi)

NikoRosberg 06-05-2008 12:01

Beh comunque quella di fobikina mi sembra un'ottima idea, chi è di Torino lasci per un attimo da parte la timidezza e se riusciamo incontriamoci.

LE VOYAGE !!!

P.S: fobikina ti ho lasciato un messaggio nel privato

jack10 09-05-2008 10:56

Ciao io sono di genova....non molto vicino..cmq se vuoi ci si può conoscere ugualmente.

Se ti va puoi contattarmi in privato...ci si scambia i contatti...fa come credi...Ciao


Tutti gli orari sono GMT +2. Attualmente sono le 19:34.

Powered by vBulletin versione 3.8.8
Copyright ©: 2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.